Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Джастин Тимберлейк проспонсирует президентскую кампанию Хилари Клинтон

Американский певец Джастин Тимберлейк, как и многие его коллеги уже высказал свою поддержку кандидату на пост президента от демократической партии Хилари Клинтон, теперь он и его супруга Джассика Биль решили доказать это долларом. Супруги решили стать спонсорами президентской кампании Хиллари Клинтон, о чём стало известно изданию People.

_4b792baa

Инсайдеры утверждают, что 23 августа пара планирует провести благотворительное мероприятие, целью которого станет сбор средств на президентскую кампанию миссис Клинтон. Изначальн сбором средств должен был заниматься Леонардо ДиКаприо, но, как оказалось, он очень занят в этот период, и попросил Тимберлейка подменить его.
Цена билета на это мероприятие стартует от 33 тысяч долларов, 2,7 из которых – уйдут на выборы Хиллари, а остальная сумма – на поддержку политиков из демократической партии, которые идут на выборы в Конгресс Соединённых Штатов Америки. Сама Клинтон также будет присутствовать на званом ужине. Ранее сбором средств для кампании демократов занимался и голливудский актёр Джордж Клуни, который провёл в апреле ряд мероприятий, стоимость входа на которые варьировалась от 33 до 350 тысяч долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий