Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Фанат Джастина Тимберлейка дал певцу пощечину

Неожиданной пощёчиной завершилась для известного американского певца Джастина Тимберлейка встреча с фанатом. Артист посетил турнир по гольфу, который проходил в Тахо, и там один из поклонников решил прикоснуться к звезде, однако сделал это так неумело (или умышленно), что хлопнул знаменитость по лицу.

20160726_just3

Конечно, может это и случайно получилось, но теперь все судачат лишь о том, что Тимберлейку надавали по лицу, а видео с этим конфузом уже попало в сеть. Судя по реакции Джастина, ему это очень не понравилось (да и кому понравилось бы?). Он вычислил того, кто сделал это и спросил его, зачем тот сделал это. Не получив внятных объяснений, артист с помощников удалились.


Присутствующие там же стражи порядка настойчиво попросили мужчину, ударившего Джастина, удалиться и не появляться на турнире. Оказалось, что тот, к тому же, пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Поскольку добровольно покидать поле для гольфа нахал не хотел, пришлось полицейским доставить его в полицейский участок, арестовав за агрессивное поведение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий