Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Вик Менса посоветовал певцу Джастину Тимберлейку помалкивать

Рэпер Вик Менса посоветовал американскому певцу Джастину Тимберлейку не разглагольствовать о равенстве рас, пока тот не докажет, что поддерживает чернокожее население США.

29956

Во время эфира ток-шоу «Вечернее шоу с Ларри Уилмором» чикагский рэпер пожаловался ведущему, что Тимберлейк построил свою карьеру на афроамериканских музыке и танцах, но при этом никогда открыто не поддерживал афроамериканцев в непростые для них времена.
   «Просмотрите его страничку в Твиттере за последние несколько лет. Он не написал ни одного поста в поддержку чёрных, он не прокомментировал произошедшее в Балтиморе и тому подобное. Когда ему не выгодно, он не касается таких тем, потому что это чревато. Когда ему надо – он с нами, а когда нет – он словно слеп. Так что пусть лучше не говорит всякую фигню, пока не докажет нам, что ему не всё равно» — сказал рэпер.
Несколько дней до этого Джастин написал на своей страничке в Твиттере о том, что вдохновлён речью Джесси Уильямса о правах темнокожих афроамериканцев, которую тот произнёс во время церемонии BET Awards. После этого наголову Тимберлейка посыпались обвинения в незаслуженном присвоении достижений афроамериканской культуры. В ответ на такие обвинения певец заявил, что все люди равны, и это ещё больше не понравилось его оппонентам. Пришлось артисту принести извинения и удалить свой пост.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий