Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джессика Бил запретила мужу работать с Бритни Спирс из-за ревности

Съемки Джастина Тимберлейка в комедии «Училка плохого поведения» дались супруге музыканта-актера нелегко. Дело в  том, что на съемочной площадке ему необходимо было довольно часто взаимодействовать с актрисой, с которой его связывали продолжительные отношения. Но, Джастин остался верен своей новой избраннице, и доказал, что роман с Камерон Диас давно канул в лету.

Теперь же Джессика пережила новую атаку бывшей пассии мужа. На сей раз свое сотрудничество Тимберлейку предложила его подростковая любовь Бритни Спирс.

спирс-тимберлейк

Как рассказал информатор, принцесса поп-сцены считает, что им с Джастином сейчас было бы крайне интересно посотрудничать и создать что-то новое и необычное.

Тимберлейк почти было клюнул на эту удочку, но Бил потянула муженька обратно, отметив, что это было бы крайне странно, особенно «после того, что между ними было».

«Карьера Джастина сейчас в полном порядке, и ему нет смысла работать с Бритни», – пишет пресса. Что касается Спирс, она, уверены наблюдатели, не нуждается в совместном проекте с Тимберлейком: «Ей нужно оставить Джастина и Джессику в покое».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий