Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Джастин Тимберлейк рассказал о первенце

Мы уже знаем, что популярный американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга актриса Джессика Биль на днях стали родителями – у них родился прекрасный сынок, которого назвали Силас Рендалл Тимберлейк.

_91fa4079
Вездесущим папарацци удалось добраться до новоиспечённого отца и расспросить его о том, как он себя чувствует в новой роли.
«Я так счастлив, что просто в экстазе от того, что у меня есть сын» — сказал Джастин журналистам.

Напомним, что пресс-секретарь знаменитой пары рассказал их поклонникам, что имя сыну выбрали не случайно. Силас – имя деда Джастина по материнской линии, который умер три года назад, а Рэндалл – это второе имя самого Джастина и первое имя отца певца (так что получилось что-то типа отчества на наш славянский манер). Представитель также заявил, что мать и ребёнок чувствуют себя прекрасно.
Напомним, что о беременности Джессики стало известно полгода назад. Тогда она внезапно пропала в поля зрения и многие подозревали, что причиной всему – плохие отношения с Джастином, некоторые даже поговаривали о предстоящем разводе. Но каково же было удивление папарацци, когда на австралийском побережье они заметили беременную женщину, очень уж похожую на жену известного певца. Официально предстоящее отцовство Тимберлейк подтвердил только в январе этого года. Тогда он принимал поздравления с днём рождения и на радостях проговорился.
«Спасибо всем за поздравления с днем рождения! В этом году я жду самый большой подарок в жизни. Не могу дождаться» — написал он тогда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий