Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны > Джессика Бил показала беременный животик

Несмотря на то, что Джессика Бил и Джастин Тимберлейк официально не подтверждали того, что в скором времени станут родителями, этот факт уже трудно опровергнуть. Судя по последним фотографиям, опубликованным папарацци, Джссика находится примерно на пятом месяце беременности.

Ждут не дождутся рождения малыша не только Бил и Тимберлейк, но и их родители. Мама исполнителя, Линн Харлесс, вовсю готовится стать бабушкой и даже готова переехать поближе к будущему внуку.

Отметим, что долгое время Джессика и Джастин старались обзавестись потомством, но в связи с проблемами со здоровьем этот  процесс несколько затянулся.

Напомним, впервые сообщение о том, что Бил беременна сделала главный редактор журнала InStyle Ариель Фоксман. На своей страничке в инстаграме женщина поздравила Джессику с будущим пополнением: «Поздравляю с предстоящим материнством. С нетерпением жду твоих выходов на красную дорожку в новом статусе и в новых образах».

Jessica Biel Shows Off Her Growing Baby Bump Jessica Biel Shows Off Her Growing Baby Bump Jessica Biel Shows Off Her Growing Baby Bump Jessica Biel Shows Off Her Growing Baby Bump

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий