Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > У Джессики Биль было несколько сорванных беременностей

Стало известно, почему же знаменитый американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Биль так долго скрывали её беременность, и даже тогда, когда уже все знали о том, что Джесс в положении, не переставали молчать или отнекиваться.

justin-timberlake-and-jessica-biel

Как стало известно журналистам, попытки завести ребёнка у знаменитой пары уже случались, и не раз. Однако не успевали Джастин и Джессика обрадоваться будущему малышу, как беременность срывалась, оставляя после себя разочарование и грусть. Потому каждый новый раз, как и в этот, супруги бояться потерять малыша.
Как сообщает Hollywood Life, ссылаясь на источник, приближённый к Тимберлейку и Биль, не только Джессика, но и Джастин стал очень суеверен и скрытен.
«Джастин очень раздражается, когда начинают докучать расспросами про беременность его жены. Его и раньше заботило повышенное внимание папарацци к детям знаменитостей, и он хотел бы оградить своих детей от преследования журналистами. Он считает, что это влияет на психику ребёнка и делает его нервным» – рассказал инсайдер.
Первенец знаменитых супругов должен появиться (если верить источникам) уже в апреле этого года. Джессика старается избегать общественных мест, чтобы лишний раз не рисковать своим долгожданным малышом.
«Они уже не раз пытались завести ребёнка, но возникли какие-то проблемы и беременность закончилась выкидышем. Но если всё пройдёт хорошо, то после рождения первенца Джастин и Джес не будут затягивать со вторым ребёнком. Они хотят иметь большую семью. Джессика часто говорит о своём брате, с которым у неё близкие и доверительные отношения. Она мечтает, что у её деток будут такие же» – рассказал инсайдер.
Напомним, что Биль уже несколько месяцев не появляется на публике. Вначале все были уверены, что брак Джессики со знаменитым певцом давно начал финальный отсчёт, как вдруг появилась новость, что женщину увидели на одном из пляжей Австралии. Более того, округлившийся животик стройной женщины не оставлял сомнений, что вскоре она подарит Джастину малыша. Тогда паззл сошёлся и стало ясно, почему Джастин не брал супругу на красные дорожки. Поклонники пары вздохнули с облегчением: о разводе супругов не было и речи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий