Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон, Музыка, Персоны > Джастин Тимберлейк спел дуэтом с Майклом Джексоном

Спустя несколько лет после трагической гибели великого музыканта, новатора, короля поп-музыки Майкла Джексона его творчество живет и продолжает радовать поклонников в любой точке земного шара. В начале апреля была опубликована информация о том, что несколько именитых продюсеров, в числе которых Тимбалэнд, Родни «Darkchild» Джеркинс, Старгейт, Джером Хармон, планируют выпустить альбом с до сих пор неизвестными композициями певца. Пластинка будет называться Xscape и увидит свет 13-го мая этого года.

Работа над проектом держалась в секрете. Всего в альбом войдут 8 композиций при аккомпанировке гитариста Джесси Джонсона и барабанщика Questlove. Также недавно стало известно, что «дуэт» с Джексоном уже записали Джастин Тимберлейк и Мэри Джей Блайдж.

Эти обладатели статуэток Grammy лишь некоторые из артистов, которых мы услышим в альбоме. Как говорит музыкальный магнат Аарон Рид, который работал с Джексоном в последние дни, большинство оставшихся песен были неполные, поэтому продюсерам пришлось прибегнуть к такому выходу из ситуации.

В интервью газете New York Post Аарон рассказал: «Майкл Джексон никому не доверял свою музыку. Многие его композиции незаконченные. У него было очень много материала, который сейчас хранится в тайном месте».

Позже Аарон добавил, что работать над этим проектом для него большая честь. Помощь в создании последнего альбома поп-короля Рид назвал удивительным процессом: «Майкл Джексон навсегда останется для меня артистом всех времен и народов. Я рад, что имею возможность работать с его наследием, и даже способствовать тому, чтобы эти песни услышал весь мир. Это самый ценный опыт в моей жизни».

А тем временем, пока все ожидают появления альбома на прилавках музыкальных магазинов, предлагаем вам послушать дуэт Майкла Джексона и Джастина Тимберлейка под названием «Love Never Felt So Good».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий