Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Джастин Тимберлейк отменил концерт

Звезда американской эстрады Джастин Тимберлейк принял решение отменить его концерт в Нью-Йорке вчера 19 февраля из-за загадочного недомогания.
До последней минуты Джастин сомневался, проводить ли концерт в Madison Square Garden, который является частью его мирового турне 20/20 Experience, но видя, что состояние его только ухудшается, вынужден был огорчить своих поклонников.

big528ae514b0514

Всего за несколько часов до запланированного концерта, 33-летний певец анонсировал через Твиттер, что выступление отменяется.
«Эй, Нью-Йорк. Всегда трудно такое говорить..к сожалению, я вынужден сообщить, что сегодняшнее шоу будет перенесено на пятницу из-за проблем со здоровьем. Прошу прощения у каждого, кто успел приобрести билеты на мой сегодняшний концерт. Меня убивает то, что я сейчас делаю. Но я надеюсь увидеть вас всех в пятницу. ДТ»
Тимберлейку пришлось не только перенести запланированный концерт на пятницу, но и отменить сегодняшнее выступление. Примечательно, что накануне отменённого концерта певец выступал в Чикаго, и никоим образом не выдавал, что ему нехорошо.
После пятничного концерта в Нью-Йорке Джастин появится в вечернем ток-шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.
Надо сказать, что это не первый опыт знаменитости отменять запланированые выступления. В ноябре прошлого года он прервал своё мировое турне, и планирует продолжить его в августе этого года в Польше.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий