Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Джастин Тимберлейк празднует День рождения

Известный американский певец Джастин Тимберлейк празднует 33-летие. Стильный и красивый, Джастин разбил не один миллион женских сердец. Кроме карьеры певца и  танцора, Джастин попробовал себя на актёрском поприще, в качестве композитора и даже продюсера.

8_4fe88a2c1894f
Родиной Тимберлейка стал Мемфис – город, в котором родился всемирно известный Элвис Пресли. Когда ребёнку исполнилось 4 года, его родители развелись и создали новые семьи.Таким образом у «кудряшки» Джастина (такое у него прозвище) появилось двое сводных братьев Стивен и Джонатан. Была у него и маленькая сестра Лора, но, к сожалению, она умерла младенцем. Позже он посвятит ей песню «My Angel in Heaven».
Началом музыкальной карьеры можно считать участие маленького Джастина в шоу «Star Search». Маленький Тимберлейк (тогда он назвал себя Джастин Рэндал) исполнял песни в стиле кантри. Кумиром Джастина был и навсегда останется Майкл Джексон. Знал ли маленький мальчишка, старающийся повторить движения поп-короля, что когда-то будет записывать свой первый сольный альбом из песен, от которых в своё время отказался сам Майкл Джексон.

600x500_0xc0a8391b_8276194201365590490
В 1993 году Джастин начинает выступать в детском телевизионном шоу «Клуб Микки Мауса». Именно этот проект дал миру много звёзд, таких как Кристина Агилера, Бритни Спирс, с которой у Джастина позже начнутся романтические отношения, и Джошуа Чейсеза, с которым спустя 4 года Тимберлейк будет выступать в составе группы ‘N Sync.
В 1998 году выходит дебютный альбом группы, в которую, помимо Джастина и Джоша, входили ещё три парня Крис, Ленс и Джой. Через три недели о них знал весь мир. Популярность их была так велика, что в 2000 году было продано свыше 10 миллионов копий их первого альбома «’N Sync».
С 2002 года Джастин предпочёл сольную карьеру. В это время подходили к концу его отношения с Бритни Спирс. Мало кто не помнит, как долго Бритни играла роль целомудренной девушки, которая против интимных отношений до свадьбы.

361052
В 2003 году Джастин сделал предложение ди-джею одной из радиостанций Трою Торайну. В обмен на личную информацию об их не совсем платонических отношениях с Бритни, тот обещал 30 раз в неделю крутить песню Джастина «Like I love you». Бритни и самой порядком надоело играть на публике, и она, предвидев поступок бывшего возлюбленного, во всём призналась первой.
Расставание Бритни и Джастина было для обоих очень болезненным. Тимберлейк вынужден был посещать психоаналитика, чтобы поправить психическое здоровье, а сама Бритни сгоряча вышла замуж за своего давнего товарища и развелась на следующий день.

1268317532_72682
После Бритни у Джастина был роман со старшей на 9 лет Камерон Диаз, но его мама была категорически против их отношений, и со временем ей удалось убедить своего сына, что актриса ему не пара. Надо сказать, что на Диаз у него были очень серьёзные планы: на День святого Валентина он засыпал любимую бриллиантами стоимостью 108 тысяч долларов.
К слову, Тимберелейк был весьма разборчив в отношениях с девушками. В его послужном списке многие красавицы из мира шоу-бизнеса: Кристина Агилера, Алиса Милано, Эмма Бантон, Тони Митчел, Дженна Дэван. Также приписывают ему романы и с Джанет Джексон и Кайли Миноуг, но, скорее всего, это были журналистские утки, чтобы подогреть внимание к совместным  музыкальным композициям.
Надо сказать, что выступление  Джастина с Джанет Джексон стало причиной скандала и получило название «всеамериканского преступления против морали и нравственности», так как во время исполнения песни разгорячённый Джастин, вошедший в роль, «случайно» снял часть лифа Джанет и  обнажил её грудь.

77619
После расставания с Камерон, отношения с которой длились более 4 лет, Тимберлейк познакомился с актрисой Джессикой Биль. Роман длился до 2011 года, и закончился бы ничем, если бы после официального расставания Джастин не сделал бы предложение руки и сердца Джесике.

 

660x881_Quality100_670x895_Quality100_article-0-15BA86F4000005DC-778_634x951

Они поженились и счастливо живут по сей день. Конечно, людская молва не проходит мимо их семейного гнёздышка и периодически разводит их, но слухи, к счастью, оказываются всего лишь слухами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий