Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, Музыка, Хейли Болдуин > Как Хейли Болдуин и Джастин Бибер готовятся к свадьбе и проводят время с Верой Брежневой?

У Хейли Болдуин и Джастина Бибера сейчас особенный период в жизни. На носу их свадьба и звезды вовсю готовятся к важному мероприятию. Семейная жизнь требует много сил и отдачи от двух возлюбленных, поэтому они решили попросить помощи у пастора Карла Ленца. Пара знакома с ним уже много лет, поэтому семья Ленца всегда рада звездам. Поэтому понедельник Хейли и Джастин провели у него дома. Пастор Ленц помогает звездам подготовится к бракосочетанию и будущей семейной жизни.
??????? ????? ? ????? ??????? ????????? ?????? ???????

Парочка подъехала к дому друзей на спортивной Lamborgini. Оставив машину на обочине, звезды направились к входной двери, где их уже ждала семейная пара с младшим сыном. Похоже, Хейли очень сблизилась с малышом, ведь сразу устремилась к нему. Она взяла его на руки, чему тот был очень рад. Для поездки к друзьям модель выбрала костюм Гоши Рубчинскому, который состоит из темной толстовки и спортивных штанов. На свитшоте надпись «Россия».

День для звезд запомнился не только одним посещением пастора и его семьи. Ранее пара встретилась с представительницей российского шоу-бизнеса Верой Брежневой. Об этом рассказала ее дочь Соня, выставив фото в социальных сетях с надписью «Пока я смотрю «Друзей» в школе». Встретились представители разных культур в отеле Montage Hotel.

Ранее Джастин Бибер и Хейли Болдуин во время очередной романтической прогулки решили разделить ее вместе с поклонницами. На улицах Беверли-Хиллз звезды прогуливались вместе, но вдруг к ним подошла компания поклонниц, что является нормальной практикой. Звезды были в хорошем расположении духа и не стали упрекать девушкам за то, что те потревожили их покой. Наоборот, певец и модель даже прошлись с поклонницами. они мило общались и шутили всю дорогу до апартаментов звезд.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий