Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Purpose World Tour, Джастин Бибер, Музыка, Персоны > Джастин Бибер впервые появился на публике после отмены мирового турне

Кумир подростков, исполнитель Джастин Бибер впервые появился на публике после скандальной отмены «Purpose World Tour». Певец появился перед взором фанатов на церемонии открытия «Hanes x Karla» в Западном Голливуде, Калифорнии в ночь четверга.

Justin-Bieber-collaborates-with-Karla-Welch-for-tee-shirt-range-660x400[1]


23-летний Бибер появился на мероприятии, что бы поддержать сотрудничество своего стилиста, Карлы Велч, и Хэйнса. Фанаты и гости мероприятия увидели новую коллекцию, которая состояла из семи белых футболок для мужчин и женщин. Линия одежды была вдохновлена любовью Джастина к длинным белым футболкам. Он частенько появляется в нарядах, включающих в себя длинные белые футболки.

Популярный исполнитель хита «Sorry» прибыл на место проведения мероприятия примерно в 8:45 вечера. Бибер появился в длинной белой футболке со звездой на плече и черным знаком на груди. Так же певец одел кепку snapback, порванные джинсы, пастельно-розовые кроссовки и рюкзак. Джастин перекинулся парой слов со своим менеджером — Скутером Брауном и пошел наслаждаться весельем.

Джастин Бибер выпил пару глотков светлого лагера Корона и согласился попозировать для папарацци. После того, как папарацци сделали несколько фото, исполнитесь снова удалился для того, что бы насладится поданными коктейлями.

Популярный исполнитель начал свое тайное молчание после внезапной отмены его мирового турне под названием «Purpose World Tour». Певец сообщил репортерам, что решил отдохнуть от двухлетнего тура. Вскоре, в прессе пошли слухи об уходе Бибера ради религии. Через некоторое время появились новости, которые подтверждали о возвращение исполнителя, где он сообщал, что «религия не сможет помешать моей музыкальной карьере». В среду, Бибер нарушил молчание после отмены тура, написав достаточно эмоциональный пост в своем профиле в инстаграме, где признался «дайте моим комплексам иногда взять верх».

bieber-purpose-tour[1]

«Я позволил моим разорванным отношениям диктовать то, как я веду себя по отношению к людям и то, как я относился к ним. Я позволил горечи, зависти и страху управлять моей жизнью!!!» пишет Бибер в посте. «Я чрезвычайно рад, что имею таких людей, которые в последние годы помогали построить мою личность заново, напоминая мне кто я на самом деле такой и кем хочу быть.»

После отмены тура, Бибер сообщил фанатам о том, что ему нужно время для отдыха и осмысления своей личности. В ту же неделю, Джастин на машине сбил папарацци, когда покидал церковную службу в Беверли Хиллз.

Источники, близкие к Биберу сообщили, что исполнитель «в полном порядке», но «ужасно устал» от тура и предстоящих поездок. “Он посещал церковь и проводил много времени со своими приятелями по церковной службе. Однако, он очень измучен.» сообщает источник порталу People о состоянии исполнителя. «Ему действительно понравилось быть в туре, но он ездил по миру 18 месяцев, что сказывается на его состоянии.»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий