Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, аукцион, Джастин Бибер, Звезды и Авто, Интервью и статьи, машина, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Бибер решил расстаться с Ferrari, которую однажды потерял

Джастин Бибер является постоянным участником рейтингов самых богатых знаменитостей, молодых исполнителей, прочее. Кажется, что певец не знает счет деньгами, которые ему приносит его деятельность. Бибер часто приобретает себе дорогие игрушки, коей однажды стал автомобиль стоимостью около 270 тысяч долларов.

Bieber-

Впрочем, это приобретение не стало для Джастина важным или ценным. Об этом может свидетельствовать тот факт, что находясь в чужом городе, Бибер потерял автомобиль. Машину певец оставил на парковке одного из отелей Беверли-Хиллз.

Поскольку для исполнителя машина не представляет особой ценности, он решил от нее избавиться.

Сегодня было объявлено о том, что 21 января состоится аукцион в городе Скоттсдейле (штат Аризона), где авто и будет продано.

Отметим, что после того, как Бибер приобрел машину, она подверглась эксклюзивному тюнингу, правда, за время эксплуатации на ней появились кое-какие царапины и небольшие вмятины.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий