Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Фанат угостил Джастина Бибера сэндвичем

Мы привыкли к тому, что богатые и знаменитые делают широкие жесты в отношении своих поклонников, но не к тому, что фанаты угощают знаменитостей бутербродами. Один из поклонников канадского певца Джастина Бибера заплатил за сендвич артиста, потому как его кредитная карта была отклонена.

justin-bieber-zoom-09302e6b-0f80-40e0-8651-cc6683d36e13

Произошло это в одном из магазинов Западного Голливуда. Джастин пришёл за покупками и набрал молока, печенья и сендвич. Когда же дело дошло до оплаты. что-то пошло не так и Биберр оказался в затруднительном положении. Один из покупателей, оказавшийся рядом, без труда оплатил покупки звезды.
Примечательно, что в тот момент с Джастином находилось несколько телохранителей и его нынешняя девушка София Ричи, терпеливо ожидающая любимого в автомобиле, но никто из них не предложил Джастину свои деньги.
К слову, в тот же день в похожую ситуацию попала и британская певица Адель, которая с недавних пор живёт в Лос-Анджелесе. Артистка рассказала фанатам, что в фирменном бутике H&M у неё оказалась отклонена кредитная карточка.
«К счастью, никто там и не догадывался, что это я, но всё равно мне было неприятно» — сообщила Адель.
А в 2014 году не смог заплатить за семейный ужин действующий президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама.
«Наверное, я просто очень редко использую свою кредитку, и в банке заподозрили, что кто-то чужой пытается снять деньги. К счастью, у Мишель была её карточка. Я, как мог, объяснял официантке, что в самом деле хочу оплатить свой счёт» — рассказывал Барак.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий