Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер шокировал своим странным поведением

Уж неизвестно, что повлияло на канадского певца Джастина Бибера, но последние его выходки очень насторожили его поклонников. Вчера скандально известного исполнителя заметили в бостонском парке. Но он не прогуливался по аллеям, а.. сидел на дереве, свесив ноги, и делал непонятные движения руками.

051116-bieber-primary-1200x630

Джастина не смущало, что его узнавали прохожие, и даже фотографировали в таком странном виде. Он, казалось, наслаждался своим отдыхом и не замечал никого вокруг, слушая что-то с телефона. Это уже второй день странного поведения Бибера в Массачусетсе. Днём ранее Джастин провёл несколько часов, кормя белок в том же парке. После он лежал на траве и делал селфи. Может, он просто завёл себе несколько друзей-белок и сходил к ним в гости?
Зрители, пришедшие на концерт Джастина в Бостоне также отметили его странное поведение.
«С самого начала он сказал зрителям, что в прошлый раз ему не очень понравилось в Бостоне, и это был не самый лучший старт. На сцене он вёл себя отрешённо, а в какой-то момент просто перестал петь со зрителями» — рассказал очевидец.
Поклонники Бибера считают, что его странное поведение может быть следствием новостей о том, что его бывшая возлюбленная Селена Гомес была вновь замечена с голливудским актёром Орландо Блумом, к которому Джастин когда-то её приревновал.
Напомним, что вчера Бибер предупредил своих фанатов, что не будет больше делать совместные фото с ними, потому что чувствует себя зверем в зоопарке, с чувствами которого никто не считается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий