Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Встретиться с Джастином Бибером смогут только избранные

На прошлой неделе канадский певец Джастин Бибер очень расстроил своих поклонников, заявив, что в текущем турне вынужден отменить встречи с поклонником, проходящие, как правило, поле концертов. Исполнитель мотивировал это своей усталостью, из-за которой не может отдаваться на все сто процентов во время концерта. Но фанаты певца были немного удивлены фотографиями некоторых поклонников с Джастином, сделанных во время.. тех самых отменённых встреч. Как оказалось, встреча с Бибером возможна, но не для всех.

10844237_251444245190137_177915716_n
Мы уже сообщали, что стоимость тех самых «посиделок» за кулисами составляла две тысячи долларов, но и от этого Бибер был готов отказаться ради хорошего сна и качественного шоу. Как сообщают инсайдеры, встречи с певцом идут, как и раньше, только проходят под большим секретом и совсем другими суммами.
Чтобы достать «золотой билет», надо знать Джастина лично или кого-то из его близкого окружения, кто может гарантировать – вы не проболтаетесь.
Тк, наделала немало шума фотография тринадцатилетней фанатки Бибера Эммы Грецки, которой родители не поскупились на встречу с кумиром.
«Молодец Бибер. Рассказывал всем, что отменил встречи, а сам встречается с Эммой Грецки», «Так мило, что богатые люди могут устроить себе встречи с Бибером, несмотря ни на что», «Простите, обычные людишки. Жизнь — боль» — комментируют сложившуюся ситуацию поклонники Джастина, и что-то подсказывает, что их теперь стало немного меньше.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий