Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Бибер вошел в историю с 10-миллиардным рекордом

Джастин Бибер долгое время всяческими способами пытался показать нам, что он плохой мальчик. Спустя два года не самого примерно поведения, певец признался, что мечтает встать на путь исправления и снова заслужить внимание поклонников своим творчеством, а не неоднозначными выходками.

Похоже, этот ход был очень удачным, поскольку помог Биберу, даже активно не гастролируя, стать миллиардером…правда, не долларовым, а миллиардером по суммарному количеству просмотров видеоклипов на платформе VEVO / YouTube.

Таки образом, Джастин вошел в историю с таким невероятным показателем.

Бибер

Чтобы установить этот, без сомнения, впечатляющий рекорд, Джастину Биберу потребовалось больше 6 лет — ровно 2316 дней назад в каталоге VEVO появился его первый клип, и с тех пор новые музыкальное видео певца регулярно собирают сотни тысяч просмотров. Из всех клипов Джастина Бибера почти 4 миллиарда просмотров приходятся на видеоролики с его последнего альбома Purpose. Более того, сразу 3 клипа Джастина на сегодняшний день собрали уже больше чем по миллиарду просмотров каждый. В их числе — его новый хит What Do You Mean.

К слову, самыми близкими по количеству просмотров клипов к Биберу исполнителями на сегодняшний день являются Кэти Перри и Тейлор Свифт. Эти три артиста являются единственными представителями музыкальной индустрии, клипы которых могут похвастаться миллиардными просмотрами.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий