Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Селфи с Джастином Бибером обойдется фанатам в $2000

Многие артисты, устраивая гастрольный тур, предлагают своим фанатам особую возможность с ними пообщаться и сфотографироваться. Так называемый «золотой билет» часто стоит в два раза дороже обыкновенного билета на концерт, однако следует учесть, что он гарантирует еще больше положительных и приятных эмоций и впечатлений, которыми потом можно делиться с остальными. Джастин Бибер не стал исключением и подготовил своим фанам особую программу в рамках своего турне в поддержку нового альбома «Purpose».

Молодой исполнитель решил продавать «селфи со звездой», которое обойдется поклонникам в кругленькую сумму, а именно – в 2000 долларов.

В VIP-пакет Ultimate #Purpose Experience входит непосредственно билет на концерт и мини-«экскурсия» за кулисы, специальная табличка Purpose World Tour с гравировкой имени и, разумеется, возможность сделать селфи с певцом. Для тех, кто не может себе позволить потратить 2000 долларов на такое развлечение, предлагаются пакеты подешевле. Например, за 925 долларов вы посетите концерт, а также сделаете групповое фото с Бибером, а за 325 долларов просто побываете на концерте и вас одарят кое-какими сувенирами.

Justin-Bieber-Tributes-Paris-Terror-Victims-After-Halo-Award-Win-Leads-Prayer-At-LA-940x545

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий