Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер: «Нелегко довериться людям»

Канадская поп-звезда Джастин Бибер разоткровенничался в недавнем интервью о том, что ему очень сложно идти на контакт с посторонними людьми из-за прошлого опыта.
Мечта несовершеннолетних американок вырос и возмужал под софитами и вспышками фотокамер папарацци. Жизнь на виду у всех, конечно же, не могла не отразится и на его поведении, и на взаимоотношениях с другими людьми.

_0c31b441

«Мне трудно довериться людям. Я уже доверял тем, кому не стоило, и они сделали мне очень больно. Теперь я стал очень чувствительным и вряд ли смогу быть откровенным с некоторыми людьми.
И вот что я хочу сказать людям: не позволяйте тому, кто уничтожил ваше доверие уничтожить шанс другого человека получить вашу веру в себя. Я дал слабину, позволил одному случаю изменить себя и мой взгляд на окружающих. Вокруг так много прекрасных людей, которые вдохновляют и будут любить тебя, несмотря ни на что.
У меня всё ещё бывают моменты, когда я плохо думаю л людях, а потом я вижу, что это касается не всех людей, и в основной массе люди замечательные» — рассказал Бибер.
Джастин добавил, что специально окружил себя людьми, которые поддерживают его.
«Вокруг меня прекрасные люди. Я хочу быть рядом с теми, кто улучшает меня. В моей отрасли так много ненавистников, которые не могут дождаться, когда я упаду» — сказал он. Примечательно, что его бывшая возлюбленная Селена Гомес также перестала доверять людям, о чём, собственно, и рассказала в интервью вначале лета.
«Я больше не доверяю людям и это грустно.. Это касается тех, с кем я живу, с кем ем за одним столом. Я должна найти баланс в своей жизни, хотя и понимаю, что это всё меняет не в лучшую сторону» — рассказала Селена.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий