Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Бибер снимется в сиквеле «Образцового самца»

Слухи о том, кто из знаменитостей появится в сиквеле «Образцового самца» ходят с того самого момента, как было объявлено о съемках продолжения. Ранее сообщалось, что в фильме роль самого себя сыграет дизайнер Карл Лагерфельд. Но сам модельер опроверг эти слухи, сказав, что он никогда в кино не снимался и не планирует начинать, потому как у него нет актерского таланта. Немного больше верит в себя поп-исполнитель Джастин Бибер. Накануне стало известно, что певец появится в камео в сиквеле «Образцового самца». Участие Бибера в комедии анонсировал продюсер, режиссер и исполнитель главной роли Бен Стиллер (ben Stiller).

Актер опубликовал в Instagram фотографию, на которой соревнуется с Бибером в том, кто лучше изобразит фирменный взгляд Зуландера.

л

Кроме Стиллера и Бибера в фильме снимутся Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус,Уилл Феррелл, Кристен Уиг, Билли Зейн и Фред Армисен.

Сценарий второго «Образцового самца» пишет возлюбленный Дженнифер Энистон, а по совместительству автор «Солдатов неудачи» и «Железного человека-2» Джастин Теру.

В российский прокат лента выйдет 18-го февраля 2016 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий