Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер с позором покинул фестиваль Coachella

Кому поцелуй Мадонны, а кому – пинок под зад. В этом году музыкальный фестиваль Coachella так и пестрит скандалами. Впрочем, к скандалам не привыкать и канадскому исполнителю Джастину Биберу. В этот раз артисту досталось от охранников, которые стерегли вход к в VIP-зоне для организаторов концерта рэпера Дрейка.

_625f7ee4

Бибер начал уговаривать телохранителей, что ему нужно где-то спрятаться от преследовавших его поклонниц, и единственным местом, где он мог это сделать, это там. Певец даже продемонстрировал необходимые для входа браслеты, но и это не убедило охранников, и те, когда Джастин начал без разрешения пробираться в ложу, применили против него удушающий приём. После этого обмякшее тело Бибера выволокли с площадки.
Такого отношения канадец к себе не ожидал и терпеть не собирался. Теперь он собирается подать в суд на организаторов мероприятия и взыскать с них за всю печаль.
Надо сказать, что в последнее время Джастина просто преследуют неприятности. Аргентинский суд выдал ордер на его арест за то, что в прошлом году певец и его телохранители избили местного фоторепортёра и забрали его технику. Теперь Бибер в Аргентину – ни ногой, поскольку ему светит до восьми лет лишения свободы. А памятуя тот случай, когда канадский дурашка вытер пол аргентинским флагом на своём концерте, в тюрьму этой страны ему желательно не попадать.
Кажется, что Джастин уже взялся за голову и в январе этого года даже извинился перед всеми за свой противный характер и выходки, однако платить по счетам за ошибки юности ему придётся ещё долго.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.