Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > Джастин Бибер отказался от выпивки и наркотиков благодаря вере

Недавнее появление поп-исполнителя Джастина Бибера на ток-шоу Эллен Дедженерес в очередной раз растрогало почитателей певца. В беседе с телеведущей, 20-летний Бибер признал, что в прошлом совершал много ошибок и теперь раскаивается.

justin-bieber_glamour_30jan15_pr_bb_810x540

«Я не такой, каким пытался казаться, – сказал музыкант. — Мы часто пытаемся быть теми, кем не являемся, и стараемся скрыть истинные чувства за внешней оболочкой. Я испытывал много всяких чувств. Быть молодым и расти в этом бизнесе трудно. Расти в принципе трудно. Я чувствовал себя неловко. Мне казалось, что люди судят меня. И я хочу, чтобы все знали, насколько я переживаю, насколько я внимателен к людям. Я не из тех, кто запросто может сказать: «Да мне наплевать». Понимаете? Я не такой. Я человек, который искренне беспокоится и переживает. И хотя то, что случилось, уже не вернуть, я впредь хочу производить на людей хорошее впечатление. Я хочу быть любящим, нежным и мягким. И пусть кто-то назовет меня тряпкой, но именно так меня растила моя мама».

Окончательно распрощаться с прошлым и встать на путь истинный Джастин надеется с помощью веры. Исполнитель заявил, что покончить с употреблением алкоголя и легких наркотиков ему поможет его хороший знакомый христианский священнослужитель Карл Ленц.

«Сейчас для Джастин нет никого более влиятельного, чем Карл», – говорит приближенный к исполнителю источник.  «Недавно они долго беседовали на тему того, как Джастин может вернуть свою прежнюю жизнь и карьеру и оба пришли к выводу, что отказ от алкоголя и наркотиков – первый шаг».

В западной прессе говорится, что именно с легкой руки менеджера Бибера Скитера Брауна исполнитель решил взяться за ум. Газета The Sun сообщает, что Браун на некоторое время приостановил работу с певцом, пока тот не «очиститься». Надеемся, и Джастина это получится.

Карл Ленц и Джастин Бибер

hillsong-nyc-church-pastor-carl-lentz-is-seen-with-recording-artist-and-friend-justin-bieber-in-a-photo-shared-by-pastor-judah-smith-on-instagram

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий