Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, Музыка, Остальное, Персоны > Джастин Бибер возглавил рейтинг Forbes

Несмотря на скандальные выходки, которые могут негативно сказаться на репутации, Джастин Бибер продолжает делать музыку, которая нравится его поклонникам. Творчество Бибера насколько популярно, что сделало его лидером одного из рейтингов Forbes. Редакция влиятельного издания составила список звезд, с целью определить  самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет.

«Главный скандалист и хулиган 2014» оказался на первом месте. Как выяснилось,  этот год был весьма успешным для артиста. Его мировое турне Believe, в рамках которого было дано 67 выступлений и заработано около 80 миллионов долларов, веское тому подтверждение.

844445_636x357

На втором месте (тут даже и гать не стоит) оказался британский коллектив One Direction. За минувший год, группе, которая на прошедших выходных получила главную награду – «Артист года» на церемонии American Music Awards, удалось заработать 75 миллионов долларов.

Закрывает первую тройку исполнительница женского пола – Тейлор Свифт. Доход кантри-певицы оценен в 64 миллиона долларов.

Первая десятка рейтинга:

  1. Джастин Бибер – 80 миллионов долларов
  2. One Direction – 75 миллионов долларов
  3. Тейлор Свифт – 64 миллионов долларов
  4. Бруно Марс – 60 миллионов долларов
  5. Рианна – 48 миллионов долларов
  6. Майли Сайрус – 36 миллионов долларов
  7. Дженнифер Лоуренс – 34 миллионов долларов
  8. Леди Гага – 33 миллионов долларов
  9. Авичи – 28 миллионов долларов
  10. Скриллекс – 18 миллионов долларов
По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий