Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Кейт Мосс отчитала Джастина Бибера за конфликт с Орландо Блумом

Джастин Бибер получил от ворот поворот. Знаменитый канадский певец решил поближе познакомиться с британской супермоделью Кейт Мосс, и совсем не ожидал от неё такой реакции.

amfAR's 21st Cinema Against AIDS Gala, Presented By WORLDVIEW, BOLD FILMS, And BVLGARI - Red Carpet Arrivals

На вечеринке по поводу юбилея главного дизайнера модного дома Givenchy Рикардо Тиши, как это водится, собралось полно звёздного народа. Кроме звёзд шоу-бизнеса, на торжестве присутствовали и самые именитые модели – Наоми Кемпбелл и Кейт Мосс. Решив обзавестись приятным знакомством, молодой и горячий Джавстин Бибер подошёл к красавицам познакомиться.
Как сообщает издание The Sun, ссылаясь на источник, приятной беседы у певца и модели не получилось. Он попросил друзей, чтобы те представили их друг другу, но до реверанса не дошло – Мосс принялась, не особо подбирая слова, отчитывать Бибера за плохое поведение.
«Она говорила ему о том, что он ведёт себя неприлично, читала ему нотации, как учительница из школы» – рассказал источник. Это так удивило Джастина, что он даже растерялся. Он не привык к такому обращению со своей звёздной персоной.
«Он подошёл к ней самоуверенно, думал, что дама, как это с ним бывает, будет просто очарована им, но получил такой отпор. Для него это было, словно пощёчина» – рассказал инсайдер, и добавил, что особенно досталось певцу за его скандал с Орландо Блумом.
Напомним, что на прошлой неделе на одном из светских мероприятий Бибер подошёл поздороваться с Леонардо ДиКаприо, который сидел возле своего коллеги и давнего приятеля Орландо Блума. Канадец протянул руку для приветствия, однако Орландо проигнорировал её. Тогда Джастин передал привет его бывшей жене Миранде Керр, с которой давно был знаком. А два года назад на одном модном показе папарацци застали их флиртующими. В Орландо, очевидно, взыграла былая ревность, несмотря на то, что с Мирандой они развелись ещё осенью прошлого года. Блум с кулаками набросился на певца, однако тому удалось избежать избиения и скрыться. Немногим позже, певец поместил на своей страничке фото Керр в купальнике, а рядом значок короны. Спустя какое-то время он поменял снимок на фото плачущего Орландо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий