Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер принимает наркотики чаще, чем когда-либо

Близкие канадского певца Джастина Бибера не на шутку озабочены его психическим состоянием, поскольку, как утверждают особы, приближённые к нему, сейчас он употребляет так много наркотиков, как никогда.

286090
Джастин и ранее заявлял, что ассоциирует себя с Куртом Кобейном и чувствует, что уйдёт из жизни молодым, но, похоже, он всерьёз решил осуществить свои заявления.

Как известно, недавно калифорнийский скандалист переехал в Атланту, где работает над своим хип-хоп альбомом и подыскивает себе недвижимость. В пригороде Атланты, где временно проживает Джастин, взбунтовались соседи. Они утверждают, что переживают за жизнь своих детей, потому как у певца была привычка гонять на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения и под влиянием наркотических средств, а также переживают, что близкое соседство такого «кумира» может негативно отразиться на поведении их детей. И, видимо, не зра боятся.
Как утверждают приближённые к Биберу люди, он полностью устранился от организационных моментов, установив штат людей, которые занимаются его делами. Теперь он больше не имеет никакого отношения к своим финансовым делам или рабочим графикам. Всё, чем занимается молодой человек – это курение марихуаны, так званый sizzurp, «коктейль Эльфа», кодеин, прометазин и многие другие наркотические средства. Арендованный дом в Атланте стал больше похожим на притон, где Джастин и его друзья-приятели посещают наркотическую нирвану.
Как сообщает интернет-издание TMZ, ссылаясь на инсайдера: «Он часто перебирает меру. Пьёт больше алкоголя, чем когда-либо, курит марихуану, как не когда. Не говоря уже о других наркотических препаратах. Он практически не покидает свой дом. Единственное, чем он занят, помимо расширения списка своих пагубных привычек, это работа над новым хип-хоп альбомом в студии звукозаписи. Но он редко бывает достаточно трезв для этого».
19-летний певец переехал в Атланту отчасти из-за того, что хорошенько наследил в Калабасасе – престижном районе Лос-Анджелеса, где у скандалиста было своё жильё. Жители района не могли дождаться, когда избавятся от этой «головной боли». Им уже надоели постоянные пробки, вызванные свитой Джастина, пьяные выходки их зазвездившегося соседа и его безнаказанность. После ареста Бибера за гонки в пьяном виде и череды сопутствующих скандалов, парень решил поменять место дислокации. Калабасас облегчённо вздохнул, а у Атланты задрожали коленки.
Несмотря на небольшой срок пребывания Бибера на новом месте, он успел отличиться и тут. Так, на днях телохранитель Джастина был арестован за воровство. Пока знаменитость развлекался на аттракционах в парке, его охранник выхватил фотоаппарат у человека, который, пользуясь случаем, снимал популярного певца. Забрав технику, мужчина скрылся в автомобиле. Позже фотоаппарат нашли в Эскалейдере Бибера, припаркованном возле арендованного дома звезды. Виновному выдвинуты обвинения в воровстве, что, соответственно не красит и самого работодателя телохранителя.
В нас ещё теплится надежда, что молодой певец найдёт в себе силы совладать с навалившейся на него славой и возьмётся за ум, и не попадёт в список звёзд, покинувших этот мир на пике славы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий