Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер спустил 75 000 в стриптиз клубе

Американскому певцу Джастину Биберу настоятельно советуют лечь в клинику и лечится от наркотической зависимости. После рейда в его особняк в Калабасасе, штат Калифорния14 января, многие уже и не сомневаются, что Бибер подставил своего друга, который объявил найденные наркотики своими. Последние выходки скандального певца, в том числе, и  последняя, ставшая причиной обыска его дома, говорят о том, что у Джастина проблемы с воспитанием и головой, потому даже его близкие не исключают, что он давно и долго сидит на каком-то наркотике.

boyfriend21

Источник сообщил изданию RadarOnline: «Близкие люди волнуются о его состоянии и настоятельно рекомендуют, чтобы Джастин начал лечение». Даже девушка певца Селена Гомес, с которой он недавно возобновил отношения, заявила, что пока он не исправит своё поведение и не пройдёт терапию по управлению своим гневом, ни о каких романтических отношениях не может быть и речи.

Тем не менее, певцу плевать на мнение окружающих, и он продолжает кутить по полной. Так, 20 января, Бибер был замечен в стриптиз клубе. Сразу после возвращения из Аспена, любимого горнолыжного курорта голливудских звёзд, он отправился в Майями, где продолжил праздник жизни. В одном из ночных клубов (King of Diamonds Gentlemen’s Club) он отпраздновал день рождение своего друга Лила Скраппи. После вечеринка продолжилась в стриптиз-клубе.

Весёлая вечеринка обошлась  певцу в 75 тысяч долларов. Очевидцем празднования стала одна из фанаток Бибера, которая позже написала в своём Твиттере, что проходя мимо неё, он «положил руку мне на задницу, я чуть не упала в обморок от счастья». Как отнеслась к таким новостям Селена Гомес – пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий