Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны, Селена Гомес > В сеть попала переписка Бибера и Гомес с обнаженными фото певца

Попытка снова наладить отношения между Джастином Бибером и Селеной Гомес в самом разгаре. Почти год девушка страдала по Биберу, а когда они вновь сошлись, оказалось, что он наркоман и не собирается исправляться. В Интернет попала переписка влюбленных, где Джастин просит Селену принять его таким и даже посылает ей свои обнаженные фотографии.

justin_bieber_4a2e3c15

Бибер:  – Детка, ну же. Я же тебя люблю.

Гомес: – Я на это больше не куплюсь. Я была честна с тобой и дала тебе второй шанс. Все мои друзья были правы. Ты такое *****

Бибер: – Ты всё, что мне нужно сейчас. Я знаю, я все сделаю правильно, у нас все получится.

Гомес: – Ты наркоман. Тебе нужна помощь.

Бибер: – Да ладно тебе. Не говори, что ты не скучаешь за этим.

В приложение к последней фразе Бибер выслал фото своего эрегированного пениса, который он держит в левой руке.

Гомес: – Прекрати это. Тебе нужно послушать Скутера (Брауна, его менеджера) и пойти в рехаб. Ты болен.

Бибер: – Рехаб? К черту его! Я дал эту придурку столько денег!

И Джастин снова отправил фото своих гениталий, все же не сдаваясь добиться Селену.

Гомес: – Зачем ты мне это шлешь? Мы уже расстались. И как ты мог допустить, чтобы такое случилось с Лил За? Тебе пора повзрослеть. Надеюсь, ты попадешь в тюрьму. Ты этого заслуживаешь.

Напомним, друга Бибера рэпера Лил За задержали в его доме, обнаружив у него наркотики. А сам Джастин может загреметь в тюрьму за хулиганство: он забрасывал соседский дом яйцами.

Бибер: – Да пошла ты! Пора повзрослеть?! Ха, ок! Наслаждайся жизнью без меня, сучка! Пошла ты! Пошел Скутер… Пошли вы все! С меня хватит!

Как мы сообщали ранее, Бибер оказался зависимым от наркотика под названием sizzurp. Это смесь лекарственного препарата прометазина с кодеином на основе какого-либо газированного напитка, обычно Спрайта.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий