Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, наркотики, Персоны > Джастин Бибер принимает опасный наркотик

Стало известно, что молодой певец Джастин Бибер также имеет серьезную зависимость от наркотиков, а не только его друг рэпер, которого недавно полиция арестовала в доме певца вместе с кокаином.

Сообщается, что Бибер принимает наркотики с опасной регулярностью, что делает его очень растерянным. Потому близкие люди призывают его обратиться в реабилитационный центр.

Речь идет о набирающем популярность напитке под названием sizzurp. Это смесь лекарственного препарата прометазина с кодеином на основе какого-либо газированного напитка, обычно Спрайта. Иногда это вещество делают в форме желейных конфет. Все подается в казалось бы безобидном виде, но бывалые наркоманы просто принимают тот же кодеин в таблетках, так что разница не велика. Тем более, что этот наркотик может вызвать судороги и даже более того.

purplestuff

При этом Бибер также принимает много лекарств вместе с алкоголем и марихуаной.

И хотя родственники и близкие Джастина торопят его обратиться к специалистам, парень не спешит этого делать. И это несмотря на то, что недавно он снова сошелся с Селеной Гомес, которая очень строго к этому относится.

Напомним, что на прошлой неделе в доме Бибера был проведен обыск по заявлению его соседа, который обвинил певца в забрасывании того яйцами. В результате полиция арестовала гостившего у Джастина рэпера, у которого нашли кокаин.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий