Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Селена Гомес Биберу: Накаких отношений без приличных манер

После нескольких спокойных месяцев, Джастин Бибер опять попал в передрягу. Итогом стал полицейский обыск его премиум-апартаментов в Калабасасе, в процессе которого у одного из присутствующих друзей знаменитости нашли наркотики, предположительно, кокаин.

Поскольку согласно слухам, певец возобновил романтические отношения с певицей Селеной Гомес,  репортёрам стало интересно, как она относится к таким неадекватным поступкам своего парня.

5d03d5e9c0b0_2405f53ce376c445291f830c00e904e8_223

Оказывается, она не очень удивлена случившимся, ведь Джастин и раньше отличался плохим поведением. Но и ей, приличной девушке, было что сказать своему парню.

Источник, близкий к певице, сообщил, что Селена поставила Биберу ультиматум: если Джастин не исправит своё поведение, она с ним отказывается встречаться.

«Селена сказала ему : никакого романа без хороших манер! Она настаивает, чтобы он также прошёл курс управления гневом, поскольку его неустойчивая психика всегда приводит к нехорошим ситуациям. Селена – старомодная девушка из Техаса, она верит в хорошие манеры и прилежное поведение, и для неё очень важно, чтобы Джастин исправил своё поведение, если он, конечно, хочет встречаться с ней» – рассказал источник.

Селена также надеется, что найдёт союзника в лице матери Джастина Патти, и вместе они смогут направить деструктивную энергию парня в нужное русло.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий