Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Бибер заявил, что уходит со сцены

Американский певец, прославившийся не столько своими песнями, сколько скандалами, чуть не довёл до инфаркта толпу своих фанаток.
Вчера во время интервью радиостанции Power 106 19-летняя звезда эстрады Джастин Бибер заявил об окончании своей карьеры.
Эта новость так ошарашила ведущего, что он вскрикнул от неожиданности.
Видимо, в этот момент певец понял, что взболтнул лишнее, потому быстро объяснился: «Я просто решил, что для того, чтобы моя музыка стала более зрелой, мне нужно сделать шаг в сторону».

Justin Bieber Tour- Brisbane

Пока поклонники скандального певца били тревогу, источник, приближённый к звезде заявил изданию TMZ, что Джастин просто пошутил, и никуда он уходить не собирается. Тем более, что певец сейчас как никогда популярен.
Возможно, своими скандалами и громкими заявлениями Бибер, который сейчас находится в мировом турне, просто хочет подогреть интерес к своей персоне и выступлениям.
Напомним, что не проходит и дня, чтобы о Джастине Бибере не писала пресса. То он изрисует стену отеля граффити, то его бодигард угрожает журналисту, то оскорбляет своих поклонниц и матерится в сторону работников таможни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий