Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер занялся благотворительностью

Персона Джастина постоянно появляется в тех или иных скандальных заголовках, но в этот раз Джастин «перешел на светлую сторону». Как сообщает пресс-служба звезды, певец активно поддерживает жертв тайфуна на Филиппинах. Как это было читайте дальше!
Джастин Бибер
Джастин Бибер
На днях Бибер прилетел в столицу государства Манилу, чтобы выступить с концертом в рамках своего гастрольного тура Believe. По приезду артист поспешил отправиться в местную школу, где пообщался с детьми, которым удалось пережить природную катастрофу. Певец также призвал всю свою армию фанатов поддержать его в благотворительной кампании и прийти на помощь пострадавшим детям.

Бибер также пообещал всем, кто пожертвует деньги на помощь, дать возможность выиграть ценный приз. Так, победитель сможет сопровождать Джастина в студии записи, когда певец будет работать над записью нового альбома. А в своей Twitter ленте Бибер написал, что это был один из самых значимых его концертов.

Напомним, что тайфун унес около шести тысяч жизней и оставил без крова миллионы людей.
Интересно, что Джастин не первый, кто изъявил желание протянуть руку помощи. К примеру, Бэкхемы, Джессика Альба, Розарио Доусон, Шарлиз Терон, Кэти Перри, Наоми Кэмпбелл и многие другие всячески помогают пострадавшим и призывают людей, в том числе и в своих аккаунтах в социальных сетях, не быть безучастными к трагедии других.
А певица Рианна не сдержала эмоций и написала «Пожалуйста, молитесь за филиппинцев. Я только что оттуда, и то, что я увидела, на самом деле разбивает мое сердце».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий