Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Джаред Лето извинился перед Тейлор Свифт

Неосторожное высказывание Джареда Лето в адрес Тейлор Свифт возмутило всю армию ее фанатов. Произошел этот инцидент в студии звукозаписи, где солист Thirty Seconds to Mars прослушивал синглы Тейлор и искал вдохновения для создания своей новой песни.

Прослушав несколько треков, Джаред неуважительно высказался в адрес Свифт с употреблением нецензурных слов, мол, она создает музыку, которую можно крутить, например, в Starbucks. Теперь же музыкант приносит Тей свои извинения. На своем аккаунте в Twitter’e Лето опубликовал сообщение следующего содержания: «Правда в том, я считаю Тейлор Свифт невероятно талантливой + он пример того, чего человек может достичь. Если я задел ее чувства или чувства ее фанатов, я искренне сожалению».

Ответа от Свифт пока что не последовало, а вот поклонники девушки сразу же отреагировали на сообщение, отметив, что поступок Лето (теперь уже) заслуживает уважения.

hero_landscape_1b6c5ug-1b6c63i

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий