Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, Джек Николсон, Интервью и статьи, Остальное, Отряд самоубийц, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хит Леджер > Джаред Лето пообещал Джеку Николсону и Хиту Леджеру не подвести их

Утверждение Джареда Лето на роль Джокера в фильме «Отряд самоубийц» стало для актера большой честью, но одновременно возложило на его плечи огромную ответственность. Фронтмену Thirty Seconds to Mars, не привыкать появляться на экране в странных неоднозначных образах, но никогда прежде он не перевоплощался в героя, которого ранее на экране уже играли Джек Николсон и Хит Леджер. Сравнения с этими двумя гениями Джаред очень боится, но, как он на днях сказал в Twitter’e, он надеется не подвести своих предшественников.

Подкрепить свои слова Лето решил фотографией, на которой изображены оба классических Джокера в исполнении Хита Леджера («Темный рыцарь») и Джека Николсона («Бэтмен»), сопроводив его надписью якобы от лица «старшего» Джокера: «Не беспокойся, мы еще будем гордиться Лето».

Отметим, что Джареда действительно стоит опасаться реакции общества на свое воплощение Джокера. После того, как режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр опубликовал снимок загримированного Лето, мнения разделились на два фронта – некоторые убеждены, что Лето идеально подходит на роль зловещего клоуна, другие признают только классическое исполнение.

Напомним, премьера фильма запланирована на 4 августа 2016 года. Надеемся, Лето все-таки не подкачает.

CVGlY_VVAAA6YAt

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий