Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Майли Сайрус, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Майли Сайрус занимается секстингом с Джаредом Лето

Актер и лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето дружит с многими представителями шоу-бизнеса. Музыкант находит время на то, чтобы поддерживать дружбу с наиболее близкими из них, среди которых оказалась Майли Сайрус.

Как оказалось, бывшая Ханна Монтана значится в первой десятке друзей Лето. Даже больше – общение знаменитостей не так давно перешло на новый уровень, который журналисты прозвали «секстингом». Его смысл заключается в своеобразных сообщениях, которыми обмениваются Лето и Сайрус.

«Когда у них нет возможности встретиться, они отправляют друг другу довольно пикантные сообщения. Майли любит дразнить Джареда своими сексуальными фотографиями», — сообщил источник из круга певицы.

Отметим, что у Майли нет границ и она не стесняясь обнажается всегда и всюду. Насколько это интересно Джареду, вопрос уже другого порядка. Но как говорит все тот же информатор, у Майли и Джареда есть общие интересы. Они общаются на тему искусства и музыки, любят тусоваться в компании друг друга и… «оба чувствуют себя комфортно без одежды».

А что вы думаете о таких необычных дружеских отношениях?

a98e737636167fc6caff407fca5bc6ec

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий