Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Отряд самоубийц, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джаред Лето пугает канадцев своим внешним видом

Джаред Лето славится в Голливуде не только благодаря своему таланту, но и благодаря самоотверженности, с которой он готовится к каждой роли. В разное время Лето набирал несколько десятков лишних килограмм, экстремально худел, делал восковую эпиляцию всего тела и даже три раза с корнем вырывал брови.

Роль в новом фильме также заставила Джареда пойти на некоторые жертвы. Так, актеру пришлось остричь свои длинные волосы, которые он отращивал полтора года. Более того – актер теперь может похвастаться, пожалуй, самым ядреным зеленым цветом, в который только можно перекрасить волосы. Также Лето снова лишился бровей. Единственное, что не пришлось 43-летней звезде менять в себе – это вес.

На днях Джаред прогулялся по улицам Торонто (Канада), где, по всей видимости, происходят съемки «Отряда самоубийц». Несмотря на маскировку, которую на себя надел музыкант, прохожие были несколько шокированы его необычным видом.

Напомним, сюжета «Отряда самоубийц» строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление. Тут речь идет о Дэдшоте (враге Бэтмена), Капитане Бумеранге, Бэйне, Убийце Морозе, Ядовитом Плюще и т.д. Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых.

Кроме Лето в фильме снимаются Уилл Смит, Марго Робби, Вайола Дэвис, Джоел Киннаман и Джай Кортни.

Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2016 года.

гн (2) гн (3) гн (4) гн (5) гн (6) гн (7) гн (8) гн (1)

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Джаред Лето пугает канадцев своим внешним видом”

  1. никира:

    Джаред Лето повеселился!

Оставить комментарий