Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Кардинальная смена имиджа: Джаред Лето перекрасился в блондина

Прическа актера и музыканта Джареда Лето часто является предметом обсуждения не только среди фанатов знаменитости, но и среди звездной тусовки. В разные годы Лето носил длинные/ короткие волосы, синего, белого, розового цветов. На днях с помощью соцсети Джаред сообщали своим поклонникам, что остриг свои длинные «волосы отъявленного рокера», вечера же Лето удивил окружающих еще больше — актер вернулся к образу, который он впервые представил публике в фильме «Бойцовский клуб». Фронтмен группы Thirty Seconds to Mars перекрасился в блондина. На такие эксперименты с прической Лето подтолкнул режиссер Дэвид Эйр, который станет у руля создания новой комиксовой истории «Отряд самоубийц».

2659B88200000578-2981651-image-m-16_1425585023416

Как известно, в фильме Джаред исполнит роль коварного злодея известного под именем Джокер. Стоит отметить, что платиновые волосы – это новое прочтение образа Джокера. В прошлых фильмах, в которых главные роли исполняли Джек Николсон и Хит Леджер, подобных экспериментов не было. Тогда акцент был сделан на грим.

FotorCreated

Напомни, сюжет «Отряда самоубийц» строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление. Тут речь идет о Дэдшоте (враге Бэтмена), Капитане Бумеранге, Бэйне, Убийце Морозе, Ядовитом Плюще и т.д. Кого из предложенных персонажей, возможно, сыграют актеры, пока что не сообщается. Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых.

К подготовке к роли Джаред подошел как всегда очень серьезно. От артиста режиссер потребовал прийти в более «крепкую» физическую форму. Ради достижения результата актер сел на высококалорийную диету и уже набрала пару кило. В интервью журналу Billboard 43-летний Лето говорил: «Я пытаюсь набрать побольше веса. А для этого нужно есть каждые два часа. А я не очень хорош в том, чтобы много есть».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий