Вы находитесь здесь: Главная > Thirty seconds to Mars, Джаред Лето, Звездные семьи, Красная дорожка, Музыка, Персоны > Джареда Лето вдохновляет его мама

В понедельник, 10-го февраля, состоялся торжественный обед в честь номинантов на премию «Оскар». Одним из претендентов на золотую статуэтку в этом году является фронтмен группы «Thirty seconds to Mars»Джаред Лето. Он номинирован в категории «лучший актер второго плана» за роль транссексуала Район, который болен СПИДом.

Джаред Лето с мамой Констанс

DtiUtNXioQc

В непринужденной расслабленной обстановке журналистам удалось пообщаться с актером, и он признался что на все свершения в жизни его вдохновляет мама. Певец рассказал, что его родители развелись, когда Лето был еще ребенком. У него было достаточно трудное, но счастливое детство: «Мы с братом жили в очень бедной семье, но наша мама всегда старалась улучшить наши условия жизни. Она верила в то, что это возможно. Так и произошло».

 Все, за что бы ни брался Джаред, его мама Констанс поощряла и хвалила своего любимого сына. Она всегда поддерживала его в мечтаниях и достижениях новых вершин.

За участие в «Далласском клубе покупателей» актер уже был удостоен более 30 наград, Лето заявил, что каждая из его премий – это способ поблагодарить маму за поддержку и веру: «Моя мама была трудягой, но не переставала мечтать и верить. Самое главное, чему она меня научила – это мечтать, а затем браться за работу для воплощения своей мечты в жизнь. Сейчас я ей за это безмерно благодарен. Она лучшая».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий