Вы находитесь здесь: Главная > Джаред Лето, Персоны, Тейлор Свифт > Джареда Лето и Тейлор Свифт назвали парой

«Золотой глобус» уже прошел, а последствия этого мероприятия все еще обсуждаются. На этот раз под прицелом журналистов оказались фронтмен группы «Thirty Seconds to Mars» Джаред Лето и кантри-исполнительница Тейлор Свифт.

Taylor-Swift-Jared-Leto-mingled-inside-bash

Началось все с совместного фото звезд на вечеринке после премии, где фотографы запечатлели исполнителей в компании друг друга. На утро, в своем интаграмме, Лето оставил лаконичную подпись: «Я. Тейлор Свифт. Золотой Глобус».

Правдивы слухи или нет, покажет время. Однако, стоит отметить, что Тейлор неравнодушна к музыкантам и всегда открыта к новым отношениям.  Источник, приближенный к певице сообщает, что на вечеринке Джаред и Тейлор мило дружелюбно общались о музыке, победе Лето в номинации «лучший актер второго плана». К сожалению, сама певица осталась без статуэтки.

Но их общение настолько далеко от романтических, насколько это возможно. Источник добавил, что не удивится, если отношения между исполнителями все же завяжутся. Ведь Свифт считает Лето очень привлекательным.

Напомним, что Джаред Лето раньше славился своими романа с Камерон Диаз, Скарлет Йохансон, Эшли Олсен и др. Добавится ли в этот перечень имя Тейлор Свифт, узнаем позже.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий