Вы находитесь здесь: Главная > Джанет Джексон, Персоны > Нашлась внебрачная дочь Джанет Джексон

Тиффани Уайт, 31-летняя женщина из Филадельфии, связалась с журналистами издания RadarOnline.com, и заявила, что она и есть то самое дитя любви Джанет Джексон и Джеймса ДеБарга.

janet-jackson-love-child-claims-james-debarge-tiffany-whyte-pp
   «Я держала секрет в себе слишком долго, и теперь я хочу, чтобы люди знали правду» — заявила женщина.

Слухи о ребёнке Джанет Джексон стали снова возникать регулярно с 2012 года. ДеБарг утверждал, что на момент их с певицей развода в 1985 году та была беременна. Позже эту информацию подтвердил и доктор Конрад Мюррей, который сделал шокирующее признание в тюрьме. где он отбывает наказание за убийство брата Джанет Майкла Джексона. Ещё в конце 80х о беременности бывшей невестки неоднократно говорила мать Джеймса Эттерлин, однако дальше слухов дело не дошло.
Напомним, что несколько месяцев назад Джанет впервые официально стала матерью. В свои 50 лет она родила первенца мужу Уиссе Аль Мане. Певиц никогда не комментировала слухи о внебрачной дочери и никогда не реагировала на публичные просьбы бывшего мужа рассказать, где же она скрывает их дочь.
«Джанет отказывалась от меня в течение 31 года, теперь все должны узнать правду» — сказала Тиффани. Она воспитывалась, как сирота, и о звёздном родстве узнала лишь семь лет назад.      Тогда он чувствовала себя золушкой и мечтала, что наконец обретёт семью. То, что ни отца, ни матери она так и не дождалась, очень расстроило девушку. Она не знала, стоит ли самостоятельно добиваться встреч с ними, и стоит ли игра свеч. В сомнениях прошло ещё несколько лет.
Уайт рассказала, что уже имеет официальные доказательство своего родства с семьёй ДеБарга. Она связалась с бабушкой Эттерлин и они сделали ДНК-тест, оказавшийся позитивным. Это значит, что и в самом деле, родив дочь, Джанет отдала свою кровинку в чужие руки, чтобы заниматься музыкальной карьерой.
«Поверьте, мне не нужны ни деньги, ни слава. Мне нужны просто мама и папа» — утверждает девушка. Поверим ей?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий