Вы находитесь здесь: Главная > Джанет Джексон, Персоны > Джанет Джексон не стала говорить о взрослой дочери

Певица Джанет Джексон, которая вскоре должна родить своего первенца, вернулась в социальные сети, где она сейчас редкий гость, чтобы сообщить подписчикам, что всё у неё хорошо. Примечательно, что на волне слухов о взрослом ребёнке, она предпочла молчать и не стала заявлять, что никакой взрослой дочери у неё нет, и что малыш, который скоро появится на свет – станет для неё первым.

3A761EAC00000578-3953566-image-m-9_1479604798636

Первым делом сестра Майкла Джексона поблагодарила фанатов за их «любовь и молитвы».
«Привет, ребята.. Меня не было какое-то время, но я всё ещё слушаю.. Я чувствую вашу любовь и молитвы. Спасибо, у меня всё хорошо..»- написала пятидесятилетняя Джексон.

20161112_janet_post
Напомним, что отцом её первенца является бизнесмен Уиссам Аль Мана, за которого она тайно вышла замуж в 2012 году. Из-за беременности Джанет не только прервала запланированное мировое турне Unbreakable World Tour, но и пропала из социальной сети.
    «Пожалуйста, поймите меня, если можете. Для меня это очень важно. Я должна отдохнуть, на этом настаивают мои доктора.. Но я не забыла о вас и продолжу турне так скоро, как только смогу..» — оправдывалась Джанет. Беременность её проходит непросто, но они с мужем слишком долго шли к ней, чтобы рисковать.
На фоне новостей о беременности артистки объявился и её первый муж Джеймс Дебраж, за которого она вышла замуж в семнадцать лет. По мнению мужчины, когда они разводились в 1985 году, его жена была беременна от его и родила ему дочь, которую сразу же отдала на воспитание другую семью. Джексон скрыла тайну ото всех, о беременности и ребёнке знала лишь семья Джанет, и то предпочла скрыть правду.
   «Меня утомили тайны. Я устал оттого, что никто, кроме меня не знает правды, и я решил, что мудрым решением будет рассказать об этом. Я сам не знал об этом и меня эта новость шокировала не меньше вашего» — заявил экс-супруг Джанет. Сама артистка никак не комментирует эту информацию. К слову, новость о ребёнке Джексон – давно не новая. Такие слухи ходили ещё в конце 80х годов. Тогда в интервью одному из изданий мать Дебража рассказала, что уверена – Джанет родила ребёнка от её сына сразу после развода и скрыла этот факт от общественности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий