Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Джанет Джексон, Персоны > Джанет Джексон восхищена своей беременностью

Сестра Майкла Джексона Джанет, котрая в свои пятьдесят беременна первенцем, наслаждается беременностью. Утренние недомогания уже прошли, и сейчас она чувствует лишь удовольствие от маленькой жизни внутри её.

478933464_janet-jackson-zoom-b90baa0d-3119-4991-a392-e8d08861de7c
«Джанет приятно взволнована и чувствует себя замечательно. Она говорит, что беременность – это лучшее, что когда-либо происходило с ней» — рассказал инсайдер.

Напомним, что о беременности Джанет стало известно в мае этого года, а в апреле знаменитость отменила мировое турне, признавшись поклонникам, что они с мужем Уизом Эль Маной должны заняться семьёй. Никто тогда и не подумал, что Джанет в свои пятьдесят решиться подарить 40-летнему супругу-миллионеру наследника. Но несколько недель спустя певица заявила, что ждёт ребёнка.
«Она счастлива, что наконец станет мамой» — сказал источник.
Напомним, что несколько дней назад Джанет была замечена в Лондоне, где совершала покупки в компании охранников и ассистентов. Она пробыла в торговом центре несколько часов, уделяя много внимания отделам детских вещей.
Ранее сообщалось, что врачи рекомендовали звезде постельный режим, который она строго соблюдала, и даже длительное время игнорировала социальные сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий