Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Джанет Джексон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, секреты, семьи, слухи, тайны > Джанет Джексон скрывала, что родила ребенка в 18 лет

По всей видимости, что такое врачебная тайна и этика семейному доктору семьи Джексон Конраду Мюррею неизвестно. Врач (если его еще можно так называть) недавно сделал шокирующее признание касательно гормонотерапии, которую принимал Майкл Джексон в подростковом возрасте, чтобы замедлить половое созревание и тем самым не позволить его высокому голосу мутировать. Сегодня Мюррей рассказывает новые тайны, которые на сей раз касаются Джанет Джексон.

джанет

50-летняя исполнительница, как известно, сейчас ожидает появления на свет своего первенца. Ради будущего малыша певица даже сделала перерыв с своем гастрольном туре, чтобы поберечь здоровье, а также чтобы защитить ребенка от любых опасностей. Но, Мюррей уверяет, что на самом деле, ребенок, который родится в скором времени, станет для Джанет не первым. Доктор говорит, что в возрасте 18 лет Джанет впервые стала мамой девочки.

Конрад вспомнил о своей дружбе с первым мужем Джанет Джеймсом ДеБаржем, с которым познакомился во время тюремного заключения (врач попал в тюрьму за то, что дал Майклу Джексону смертельную дозу болеутоляющих – прим.ред).

Мюррэй утверждает, что ДеБарж рассказал ему о том, что недавно узнал о существовании своей дочери.

«Я всегда чувствовал, что частичка меня отсутствует. Теперь все встало на свои места“, – сказал бывший муж Джанет Джексон.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий