Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Джанет Джексон, Персоны > Стало известно, каким образом Джанет Джексон станет матерью в 50 лет

Джанет Джексон так долго ждала, и вот в пятьдесят лет она наконец-то станет матерью. Естественно, возникает немало вопросов: «Как такое возможно?», «Ребёнок в таком возрасте?».. Журналисты связались с доктором Шахином Гадиром, чтобы расспросить, возможно ли, чтобы женщина, которая так долго не могла обзавестись потомством, забеременела естественным образом в таком возрасте.

162633084_janet-jackson-wissam-al-mana-zoom-4a86fa96-84b5-4b46-a067-acdcd3507458

Доктор предположил, что процентная возможность естественной беременности певицы не превышает одного процента, учитывая то, что Джанет уже вступила в возраст менопаузы.
«Скорее всего она использовала яйцеклетку, замороженную ранее, либо же она использовала донорскую яйцеклетку» — сказал Доктор.
На вопрос, не грозит ли такая поздняя беременность рождением ребёнка с дефектами, доктор ответил:
«Если использовалась яйцеклетка самой Джанет, взятая у неё в возрасте 49 лет, то вероятность рождения малыша с, например, Синдромом Дауна, намного выше, чем если бы она использовала донорскую, взятую от молодой женщины».
Своей поздней беременностью Джанет пополнила клуб мамочек, которым «далеко за». Так, Джина Дэвис родила своих близнецов в 48 лет, Холле Берри родила сына в 47, а Келли Престон – в 48. Все они чувствуют себя замечательно и развиваются нормально. Будем надеяться, всё будет хорошо и у Джанет.
С миллиардером Уиссамом Аль Маной Джанет начала встречаться в 2010 году. Они тайно поженились в 2012, но до 2013 об этом никому не рассказывали. Напомним, что о беременности Джанет ходили слухи уже несколько недель, однако подтвердила они их лишь несколько дней назад.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий