Вы находитесь здесь: Главная > болезнь, Джанет Джексон, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, рак, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сцена > Джанет Джексон прокомментировала слухи о своей болезни

Джанет Джексон, недавно отменившая часть концертов запланированных в рамках тура в поддержку нового альбома, прокомментировала свое состояние здоровья и ответила на беспокойство поклонников касательно того, что она больна раком.

Джанет Джексон прокомментировала слухи о своей болезни

Пару дней назад в прессе распространились сообщения о том, что младшая сестра короля мировой поп-сцены Майкла Джексона, Джанет, вынуждена была отказаться от гастрольной деятельности в связи с тем, что врачи обнаружили у нее серьезное заболевание — рак гортани. В новостях говорилось о том, что Джексон со дня на день ложится в больницу и готовится к операции на горле. Разумеется, поклонники артистки стали переживать о ее здоровье. Ситуация усугублялась тем, что ни сама Джанет, ни ее представители никак не комментировали эти сообщения.

Сегодня пообщаться с фанами Джексон решилась в помощью Twitter и в одностороннем порядке. Однако то, что сказала звезда все-равно упокоило почитателей ее таланта и дало надежду на скорейшее возвращение певицы на сцену.

«У меня нет рака. Я уже поправляюсь. Врачи одобрили мои планы на концерты в Европе. Они состоятся по расписанию. А те шоу, которые были отложены, будут перенесены на другое время. Спасибо за ваши молитвы и любовь“, – прокомментировала 49-летняя артистка.

К слову, кроме этих утешительных сообщений Джанет опубликовала также новую композицию, которая называется «From my lips».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий