Вы находитесь здесь: Главная > Джанет Джексон, Персоны > Джанет Джексон прервала подготовку к туру из-за болезни отца

На прошлой неделе мы сообщали, что знаменитая певица Джанет Джексон возвращается в мир музыки. Она представила записанную вместе с рэпером J. Cole композицию «No Sleeep». Это было первое видео за многие годы перерыва. Тогда же Джанет также заявила о том, что готовится к первому за семь лет мировому турне. А сегодня стало известно, что долгожданная встреча Джексон с поклонниками снова откладывается на неопределённый срок из-за болезни её отца.

rs_634x1024-150628203848-634.JanetJackson-jmd-062815
Как сообщил источник, приближённый к артистке, Джанет прервала репетиции и сделала перерыв в своём рабочем графике. Правда, сама певица надеется, что эта пауза будет недолгой.

Напомним, что отец Майкла Джексона Джо был госпитализирован 27 июля в одну из клиник Сан-Паулу(Бразилия) с инсультом. Источник сообщил, что сердце старика (в этот день он праздновал свой 87 день рождения) перестало биться секунд на 10, но его удалось вернуть к жизни.
Семья Джексонов заявила, что до этого мужчина уже пережил три подобных случая, последний раз с ним это случилось в 2012 году, поэтому всё многочисленное семейство очень обеспокоено его самочувствием.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий