Вы находитесь здесь: Главная > Дрю Бэрримор, Персоны > Дрю Бэрримор шокировала своей фигурой

Милашка Дрю уже не та. Голливудская актриса Дрю Бэрримор наслаждалась океанскими волнами в Мексике, когда вездесущие папарацци сняли её исподтишка и опубликовали снимки в СМИ. Мать двоих детей Фрэнки и Олив не так давно сбросила вес, но, видимо, ей ещё есть над чем работать.

drew-barrymore-bikini-wetsuit-boobs-belly-mexico

Источники, приближённые к Дрю, сообщали, что она «заедала» свой развод с Уилом Копельманом. Она не слишком любит разговаривать о своей личной жизни, однако в недавнем интервью проговорилась, что «переживает тёмные времена».

drew-barrymore-bikini-wetsuit-boobs-belly-mexico-009

В Сети отмечают изменения фигуры Бэрримор не в лучшую сторону. Она набрала, как минимум, двадцать килограммов. Причину этого Дрю не понимала сама.

«Я не знаю почему так. Я просто продолжаю набирать вес. Я испытываю грусть, страх.. это отвратительно. Моя жизнь просто разваливается» — говорила Бэрримор. Инсайдеры рассказывают, что Дрю и Уилл пытались расстаться цивилизованно, как Гвен Пэлтроу и Крис Мартин, но Копельман не может принять решение своей жены, и каждая семейная встреча заканчивается ссорой бывших супругов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий