Вы находитесь здесь: Главная > Дрю Бэрримор, Персоны > Дрю Бэрримор продемонстрировала свой животик

Весёлая будущая мамочка Дрю Бэрримор на 2014 Рeople’s Choice Awards выглядела сияющей и счастливой. Ежегодная торжественная церемония прошла 8 января в Лос-Анджелесе.

1389280153_ellen-degeneres-drew-barrymore-lg
38-летняя голливудская звезда, которая вместе со своим мужем Уилом Копельманом в настоящее время ожидает второго ребёнка  (ещё одну девочку), представляла номинацию Любимый Комедийный актёр в театре Нокия.
Перед полным залом публики актриса заявила с улыбкой : «Элен Дженерес сказала мне, что я толстая, а я не такая». Нужно сказать, что перед выступлением Дрю была сфотографирована с Лучшей ведущей ток-шоу по версии People’s Choice Awards , обе обнимались и хохотали.
Потом со сцены Бэрримор представила своего коллегу и партнёра по нескольким фильмам Адама Сэндлера. Он тоже не пропустил момент подтрунить над её интересным положением. «Мне кажется, или ты похудела?» – спросил он Дрю.
К слову, актриса вовсе не переживает по поводу своего внешнего вида. Не так давно она заявила изданию Women’s Health, что «быть беременной не предполагает выглядеть идеально. но для меня беременная женщина – само совершенство».
Дрю вышла замуж за Копельмана в июне 2011 года, у них уже есть  15-месячная дочь Оливия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий