Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Русские файлы > Поклонники разоблачили фальшивый бизнес Дарьи и Сергея Пынзарей

Дарья и Сергей Пынзари – одна из самых знаменитых пар реалити шоу “Дом 2″. Пынзари считаются приличной семьей с крепкими отношениями, к тому же им удалось не только сохранить нормальную семью, но и преуспеть в бизнесе. Однако на днях поклонники шоу вывели семейство на чистую воду.

Изначально Пынзари открыли небольшой интернет-магазин, торгующий детской одеждой – как и многие семьянины “Дома 2″. Однако сейчас это – настоящая сеть магазинов, объединенных общим брендом. Магазины открылись в Москве, Тюмени, Волгограде и Астане – и некоторые заинтересовались, откуда внезапно у Пынзарей столько денег на создание своей империи?

дом 2

Ответ нашелся быстро: оказывается, супруги попросту продали свое имя в качестве франшизы. То есть любой может открыть магазин под именем Пынзарей, заплатив супругам процент.Поклонники утверждают, что в данном случае Пынзари продали права на собственное имя одному бизнесмену, чье имя не разглашается, равно как и сумма сделки.

“Никакой “Империи” не существует и все потому, что торгуют Даша и Сережа не вещами с китайского сайта, а своими “медийными” лицами, – пишут гневные разоблачители. – Проще говоря, они всего лишь продают свою “громкую” фамилию, а также присутствуют на открытиях магазина и за это получают кругленькие суммы. Вот и весь секрет!”

Правда, разоблачители не сообщили, откуда у них такие сведения: есть точные данные, или же это все – подозрения пользователей. В любом случае, один магазин у Пынзарей точно есть: он находится в Москве, и помогла супругам его открыть сестра Даши.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий