Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Евгения Феофилактова, Звездные семьи, Персоны, Русские файлы > Одолжила сынишку: ребенок Феофилактовой из Дома2 – ее племянник?

Поклонники Дома 2 нашли новую благодатную тему для обсуждений – теперь они решают, чьим на самом деле является Даниэль, сын проектной пары Гусев-Феофилаткова. сЕли поначалу возникали сомнения с отцовстве Гусева, то теперь под вопрос ставят даже то, что Евгения сама родила мальчика. Последнее предположение: мальчик –   племянник звезды Дома 2, сын ее сестры Натальи.

По этой версии, проект заплатил Наталье за то, чтоб та предоставила своего сына для съемок – для экранной идиллии семейства Гусевых не хватало только чудного чада. Когда нужное количество фотосессий с крохой было сделано, его вернули маме, а Феофилактова устроилась работать директором. Правда, возникает вопрос – откуда тогда взялись снимки беременной Евгении? Муляж? Фотошоп?

Причина для сплетен подобного рода – решение Феофилактовой выйти на работу и отослать ребенка матери (которая, в свою очередь, «вернула» внука нерадивой дочери). Фанатам, очевидно, не хочется думать о том, их Женечка может променять собственного ребенка на карьеру и прочие очень важные дела (мода, светская жизнь и многое другое). А если малыш не ее и звезда его попросту вернула по окончанию «срока аренды», то и судить не о чем – нельзя же в таком случае говорить об отсутствии родительских чувств?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий