Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Персоны, Русские файлы > Автострасти в “Доме-2″

Страсти в “Доме-2” кипят постоянно, но, понятно, в основном вокруг подчастую запутанных любовных отношений “строителей”. И вот нынче поводом для очередной “бури в стакане” стал автомобиль, а именно Mazda 6.

Началось все с того, что экс-участница проекта Ирина Агибалова, также известная как “телебабушка”, выставила на продажу свою японку 2011 года выпуска. С чего бы вдруг, ведь еще недавно она признавалась этой машине в любви? Выяснилось, что Агибалова возжелала другую “Мазду” – поновее, а конкретно ту самую, которую в конкурсе “Человек года” выиграл Сергей Сичкар.

По слухам, ИрСанна уже договорилась с Сичкаром о том, что парень отдаст ей машину со скидкой в 40% от ее реальной стоимости. То есть если в салоне такая “Мазда” стоит 1 миллион рублей, то Агибалова приобретет его всего лишь за 600 тысяч. При этом свое авто “телебабушка” хочет продать за 820 тысяч. Так что она еще и в денежном прибытке окажется!

Нозачем, спросите вы, Сергею соглашаться на такую невыгодную для него сделку? И вот тут-то на первый план выходит страсти не автомобильные, а любовные. Сичкар обожает свою девушку Сашу Скородумову, а госпожа Агибалова имеет на Александру большое влияние. Вот ИрСанна и пригрозила Сергею, что если он не продаст ей машину на ее условиях, она познакомит Сашу с неким состоятельным мужчиной. С прилагающимися пояснениями на тему того, с кем Сашей стоит встречаться, а с кем нет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий